Страницы

пятница, 21 сентября 2012 г.

Тэги для автографов

Закончив серию магнитиков для нижегородской поп-рок-группы "Jersey!", решила сделать что-то для себя. Но, поймав волну музыкального настроения в мужском стиле, решила растянуть удовольствие от этой тематики. Подумала, что когда буду дарить ребятам магнитики, можно будет на память о них и об этом проекте попросить автографы.
Судя по фото, по видео, по жизненному опыту, поклонники чаще всего просят своих кумиров расписаться на... обыкновенных листочках! Тетрадных, блокнотных, принтерных,... Вообще не эстетично и ни разу не красиво! Вот куда, куда потом девать эти бумажки?!
Ввожу новую моду в кругу скрап-мастериц! Для автографов своих кумиров делаем специальные тэги!


Лицевая сторона с фотографиями ребят-музыкантов.
Материалы: плотная бежевая скрап-бумага, бумага из коллекции "Tattered Time" (DCWV) тонирована штемпельными подушечками "Copper" (Encore) и №82 "Black" (Versa Color), вспененный скотч, золотой люверс, хлопковая лента "Музыка" (Scrapberry's) тонирована кофе.
Задняя сторона ярлычка с кармашком под тэги.
Материалы: плотная бежевая скрап-бумага, бумага из коллекции "Tattered Time" (DCWV), бумага из коллекции "Back to backs" (BoBunny) тонирована штемпельными подушечками "Copper" (Encore) и №82 "Black" (Versa Color), штамп "Ноты" (Питерский Скрап-Клуб), нота-вырубка покрыта Glossy Accents (Ranger Industries), обратная сторона золотого люверса.
Лицевые стороны тэгов. Сначала хотела добавить на них фото ребят, но, поглядев на те, которые со скошенными уголками, поняла, что не надо закрывать такую красоту. Пусть всё будет просто.
Основа из плотной однотонной бумаги, вырезка из бумаги "Back to backs" (BoBunny), люверс и вощеный шнур куплены в магазине швейной фурнитуры.
Бумага  "Tattered Time".
 Бумага "Back to backs".
Бумага из коллекции "Printery" (Prima Marketing).
 
Задняя сторона тэгов.


Шестеренки на бумаге "Tattered Time" покрыты чем-то вроде глосси, поэтому не получилось поставить штамп в виде короны над кармашком. Жаль.
Бумага "Printery" и штамп "Корона" (Питерский СкрапКлуб).
Бумага "Printery" и штамп "Кадр" (Питерский СкрапКлуб).
Бумага "Printery" тонирована кофе.
Бумага "Printery" и штамп "Ноты" (Питерский СкрапКлуб).
С этими тэгами участвую в задании  "Музыкальное настроение" блога Paper Fun.
 

3 комментария: