Страницы

четверг, 24 января 2013 г.

Часы без стрелок

Вы уже устали от зимы и морозов? Тогда добро пожаловать поучаствовать в задании №7 нижегородского челлендж-блога "Зачарованные скрапом"! У нас новый скетч: очень нежный, вдохновляющий на создание чего-то легкого, воздушного и милого.
По крайней мере, у меня опять шебби :(
Материалы: бумага для акварели, бумага из коллекции "C'est la vie" (Melissa Frances), бумажная кружевная салфетка, чипборд-часы, помпоны и гирлянда листьев (May arts), полужемчуг "Пастельный" (ScrapBerry's), брадс "Kioshi 180" (BasicGrey), лилия, розочки, канцелярская замазка, листочки сделаны с помощью компостера "Hobby and you", в работе использован лейбл-принтер "Omega" (DYMO) и компостер края "Бабочки" (Martha Stewart).
Центральное украшение - часы, оформленные сплетением листьев и помпонов с цветами. Часы без стрелок, объясняю почему: открытка будет подарена моей тётушке на День рождения. Вроде, и часы, а вроде и время на них не идет... Не знаю, как объяснить.

По старой доброй традиции, мой верный помощник - ручной принтер; по новой доброй традиции - бабочки из дырокола края от Марты.
В нескольких местах бумагу прорвала насквозь и испачкала замазкой. Шебби же :)
Уже хочется-хочется тепла, ласкового солнышка и цветочков в зелени!
Вдохновила? Если Да, то присоединяйтесь к новому заданию-скетчу №7 от блога "Зачарованные скрапом" ;)

1 комментарий:

  1. Оль, мне очень нравится эта открытка! И про часы, на которых время не идёт, тоже здорово придумано!

    ОтветитьУдалить