Страницы

среда, 29 мая 2013 г.

Jersey!

Если Echo Park не делает карточки в русском стиле, то русские сами сделают карточки в стиле Echo Park.

Вы когда-нибудь влюблялись в красивую картинку? А в приятный голос? Нет?! Значит, вы еще не слышали и не видели нижегородскую поп-рок группу "Jersey!"
Именно эти брутальные няшки снова и снова вдохновляют на создание чего-то забавного: в прошлый раз это была серия магнитиков, в этот раз - открытка-конверт для диска. С их песнями, разумеется ;)

Материалы: однотонная скрап-бумага, бумага из коллекции "Snap life" (Simple stories), бумага из коллекции "Happy days" (Docrafts), крафт-бумага, бумажный скотч "Ноты" (ScrapBerry's), цветы из набора "Bitty bag" (Prima Marketing), брадс из набора "Hello luscious 180" (BasicGray), поворотная кнопка-анкер (Rayher), вырубка, канцелярская скрепка, распечатка на фото-бумаге.
Центральное украшение - карточка собственного производства (привет ЭкоПарку!). Фраза из песни "Мир, где нет тебя".
Анкер - явный признак того, что карточка с сюрпризом: внутри пара фотографий моих любимых брутальных няшек.
Украшений не особо много, чтобы не отвлекать внимание от центральной части.
Равновесие с противоположным углом: ноты, сердце и цветочек с рамкой.
Внутри просто "отвал бошки", как говорит мой племянник. Ребята оставили приятные пожелания и автографы. Извините, слова размыты в фото-редакторе, потому что это очень личное. Судя по тому, что они мне написали, я - восьмое чудо света и у меня обязана быть самая счастливая жизнь ;)))
Собственно, к чему вся эта работа... В нашем блоге "Зачарованные скрапом" 2-й этап марафона ЧУВСТВ: "Что слышу, то творю!"
Смотрим клип "Всё изменится" и вдохновляемся!
С работой участвую в задании по яркой летней палитре №17 челлендж-блога "Anna'Scrap".
За скетч №3 большое спасибо блогу "ScrapMaster" (отзеркалила).
Очень оригинальное задание "Открытка с фото" от блога "Challenge-km-shop" не позволяет пройти мимо и не похвастаться работой!
Заявляю открытку в задание "Кармашек с секретом" блога "ScrapCraft.ru". Фото под карточкой на главной страничке - наш маленький секретик.

Как-то некрасиво собрала кучу заданий, но пусть народ полюбуется на моих любимых брутальных няшек :-Р

11 комментариев:

  1. Ахаха, Оля, весёленький пост!)))) Про русских - правда! Ты молодчина, очень классная карточка! Ты их теперь можешь загонять по спекулятивной цене!))))) Шутка, конечно) Классный конвертик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ааа, забыла про магнитики написать... Упаковка для них просто.... как говорит твой племянник!))))

      Удалить
    2. Анита, не-а, больше не хочу повторять стиль ЭкоПарка! Сделаю карточки, расписанные под хохлому, из полимерной глины налеплю матрёшек и крючком навяжу ленточек с народными мотивами: всё это разошлю Тиму Хольтцу, Мелиссе Франссес, Приме,... И вот пусть только попробуют не взять меня в свои ДК )))))
      А у магнитиков упаковка самая простая, ты видела: крафт-бумага из отдела упаковки, компостером края прошлась, вощёнку протянула, на вырезанном тэге всякого понаписала-наштамповала и всё - дело готово! Блин... Это я у тебя научилась так "просто" подавать работу )))

      Удалить
  2. Оля, яркая и стильная открытка-конверт! Центральное украшение собственного производства очень понравилось! Спасибо за участие в нашем задании! "ScrapMaster".

    ОтветитьУдалить
  3. Оль, прикольное высказывание у тебя в начале))) А открыточка очень хорошенькая, яркая и позитивная, как и слова на ней. Рады, что скетч вдохновил тебя) ScrapMaster

    ОтветитьУдалить
  4. Какое настроение! Спасибо, что позвали на "именины сердца"! От души, СкрапКрафт!

    ОтветитьУдалить
  5. Прям захотелось поискать записи ! так вдохновляюще описано творчество и воплощено в работе!
    Спасибо , что творите вместе со ScrapMaster.

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово!Спасибо,что творите вместе с Anna'Scrap.

    ОтветитьУдалить
  7. ахаха)) такой позитивчик! С вами улыбается Scrapcraft, спасибо за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  8. Ого как здорово!!!! Спасибо от Скрапкрафта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я скажу УВЫ, не смотря на то, что работа мне нравится , Вы участвуете с ней во множестве заданий, а это ,УВЫ еще раз, противоречит нашим правилам.

      Удалить