Страницы

понедельник, 29 июля 2013 г.

Клоун

Извините, но я - жопошник!
Да-да! Наконец-то заполучила долгожданную коллекцию "Забава" от ScrapBerry's и... Сидим дружной компанией с жабой и хомяком, рассматриваем! Резать жалко и страшно! Поэтому начнем с малого - с картинок для вырезания.

Материалы: желтая плотная бумага-основа, бумага из коллекций "Happy days" (DoCrafts), "Lavander" (MME) и "Baby steps" (Simple stories), клоун-вырезка из бумаги "Забава" (ScrapBerry's), брадс из коллекции "Hello luscious 180" (BasicGray), вспененный скотч, карандаш.
Как всегда, привычно-любимая стандартная многослойность бумаги: утилизирую обрезки! Карточка с клоуном была слишком большой для желаемой открытки, поэтому вырезала его и посадила на вспененный скотч украшать этот слоёный пирожок. Не смотря на то, что бумага из разных коллекций разных производителей, пастельная цветовая гамма и принт в горох смотрятся гармонично. Простым карандашом нарисовала пару кружков. Зачем? Не знаю. На мой взгляд, они сочетаются с носом, помпоном и бабочкой клоуна и объединяют всю композицию.
Нижняя часть уравновешена  в таком же стиле. Надпись - остаток от порезанной карточки. Безотходное производство и экономная экономика!
Брадсы так же гармонируют с кругами на бумаге и весело украшают открытку.
Звучит банально, но я ненавижу клоунов! Однако, это чудо на столько милое и забавное, что хочется дать ему имя :)
За скетч №17 от Яны Смакулы большое спасибо блогу "Зроби сам(а)".
Вроде, всё же попала в цветную палитру №86 блога "Art Club UA". Мои цвета - красный, голубой и зеленый. Если что не так - жду комментариев от девочек!
Также, хочу показать работу в задании "Круги" блога "I Love Scrap": не менее 6 кругов - мои брадс и горох на принте бумаги.

5 комментариев:

  1. "Сидим дружной компанией с жабой и хомяком, рассматриваем!" - ухохоталась))))))))
    Молодец, Ольчик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюня, после того, как безжалостно порезали клоуна, к нам присоединился еще Царь Кощей. Теперь сидим над златом чахнем :)

      Удалить
    2. ну вы щас вчетвером наделаете дел, я чую)))

      Удалить
  2. Симпатичная, задорная открытка!
    Я, кстати, тоже закупилась новой бумажкой, резать пока не решилась :)

    ОтветитьУдалить
  3. Яка чудна листівка! Обожнюю того клоуна. Це просто радість для дітей будь-якого віку. Дякуємо за участь в завданні Арт Клубу Палітра.

    ОтветитьУдалить